Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОАО Тамбовский завод КОМСОМОЛЕЦ им. Н.С. Артемова

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Климатическая техника > ОАО Тамбовский завод КОМСОМОЛЕЦ им. Н.С. Артемова ...
В настоящее время ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артёмова» - специализированное предприятие в области пищевого, химического и нефтехимического машиностроения. Более 70 лет завод выпускает колонны ректификационные, абсорберы, сепараторы и др.; внутренние устройства колонного оборудования (массообменные насадки, патроны фильтрующие, центробежные элементы); сепараторы (нефтегазовые, вх..


В настоящее время ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С. Артёмова» - специализированное предприятие в области пищевого, химического и нефтехимического машиностроения.
Более 70 лет завод выпускает колонны ректификационные, абсорберы, сепараторы и др.; внутренние устройства колонного оборудования (массообменные насадки, патроны фильтрующие, центробежные элементы); сепараторы (нефтегазовые, входные, сетчатые, центробежные); воздухосборники специального и общепромышленного назначения; оборудование для фильтрации жидких и газообразных сред; эффективные системы очистки и дегазации энергетических масел; оборудование для водоподготовки и водоочистки; промышленные газовые подогреватели воздуха; ёмкостное и теплообменное оборудование диаметром до 6 м, на давление до 20 МПа и весом до 40 т; блочные малогабаритные установки подготовки и переработки газа, нефти и газового конденсата, по производству метанола, синтез-газа, водорода, аммиака; аппараты с перемешивающим устройством; трубопроводную арматуру; принимаем заказы на сложно-контурный раскрой, гибку листового материала на импортном высокопроизводительном оборудовании. Наряду с типовыми изделиями производится уникальное оборудование по индивидуальным проектам. В настоящее время завод обладает современным производственным оборудованием и передовыми технологиями.Оснащение конструкторских и технологических отделов современными высокоэффективными системами автоматизированного проектирования и высокая квалификация специалистов гарантируют европейский уровень создаваемого оборудования. Свидетельством тому является аттестация завода по международному стандарту качества ISO 9001:2000 и сотрудничество с американскими, французскими, чешскими и немецкими фирмами по производству различного оборудования.
.