Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Отопление, Газоснабжение, Кондиционирование

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Климатическая техника > ООО Отопление, Газоснабжение, Кондиционирование ...
Весь комплекс работ по строительству, монтажу, эксплуатации объектов дизельного и газового отопления, установке систем отопления, водоснабжения, установке котлов и бойлеров. Компания "Отопление, Газоснабжение, Кондиционирование" оказывает полный комплекс услуг по предпроектному исследованию объекта клиента, в случае необходимости выполняет выезд на объект и тепловой расчет интересующего помещен..


Весь комплекс работ по строительству, монтажу, эксплуатации объектов дизельного и газового отопления, установке систем отопления, водоснабжения, установке котлов и бойлеров.
Компания "Отопление, Газоснабжение, Кондиционирование" оказывает полный комплекс услуг по предпроектному исследованию объекта клиента, в случае необходимости выполняет выезд на объект и тепловой расчет интересующего помещения. Выполняет все работы по строительству, монтажу, эксплуатации объектов дизельного и газового отопления, а также систем кондиционирования, вентиляции, водоснабжения и канализации. Консультации по выбору необходимого оборудования Viessmann. Гарантийному и сервисному обслуживанию систем отопления – водоснабжения. Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход. В числе наших клиентов, как крупные, так и небольшие фирмы, а также широкий круг частных лиц. Наша работа направлена на минимизацию Ваших затрат, через выполнение всего комплекса работ по установке систем отопления, газо-, водоснабжения и канализации, от одного производителя - Viessmann.
.