Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Пластик

Производство листового пластика АБС, ПВД, ПНД, полистирол, полипропилен.Производство локеров (подкрылок), арок, поргов для отечественных и зарубежных а/м. Основанный в 1987 году, кооператив "Пластик" является сегодня уникальным производством, оснащённым самым современным оборудованием для выпуска листовых полимеров и изделий из них: от листового пластика заданной толщины до формованных изделий ..


Производство листового пластика АБС, ПВД, ПНД, полистирол, полипропилен.Производство локеров (подкрылок), арок, поргов для отечественных и зарубежных а/м.
Основанный в 1987 году, кооператив "Пластик" является сегодня уникальным производством, оснащённым самым современным оборудованием для выпуска листовых полимеров и изделий из них: от листового пластика заданной толщины до формованных изделий сложной конфигурации.В 1997 была открыта станция техобслуживания, на которой осуществляется установка изготовленных на собственном производстве пластиковых аксессуаров (порогов, локеров, спойлеров, бамперов и т.д.) для автомобилей практически всех марок. Сегодня станция располагает современным оборудованием для ремонта, диагностики и технического обслуживания автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства.
.