Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

rblogistics1304

Логистическая "RB Logistics" предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг: ответхранение, фулфилмент, управление складом, кросс-докинг, грузоперевозки. В своей работе мы нацелены на применение инновационных решений в логистике. В нашем арсенале - 14 лет активного роста и развития, прочная материальная база, штат специалистов - более 600 сотрудников, современные IT-системы.

Логистическая "RB Logistics" оказывает полный комплекс транспортно-логистических услуг: ответхранение, фулфилмент, кросс-докинг, управление складом, грузоперевозки. В нашей практике мы нацелены на использование инновационных решений в логистике.
В нашем арсенале - 14 лет активного роста и развития, прочная материальная база, штат профессионалов - свыше 600 сотрудников, современные IT-системы.
В распоряжении свыше 50 тысяч кв м высокотехнологичных складов, оборудованных многоярусным мезонином, современной WMS, гравитационными стеллажами, фронтальными стеллажными системами рядом с МКАД классов А и Б, а также более двадцати единиц транспорта.
Обеспечиваем точную подгонку технологий под ваши задачи, эффективность операций по хранению, доставке, обработке продукции.
Контактное лицо: Анна
Телефон: +7 (495) 543-2-543
Адрес: ул. Южная, 21, вл. 6, стр. 3
Email: rblogistics.sem@gmail.com
.