В интернет-банке «Ренессанс Кредит» стали доступны операции по покупке и продаже валюты

Главная > Финансы, банки > В интернет-банке «Ренессанс Кредит» стали доступны операции по п ...
15 декабря 2016, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, расширил функциональные возможности интернет-банка.

15 декабря 2016, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, расширил функциональные возможности интернет-банка. Пользователям дистанционного сервиса стали доступны операции по покупке и продаже иностранной валюты. Для их совершения клиенту необходимо иметь в банке текущие счета, открытые в нужных валютах – рублях, долларах, евро. В мобильное приложение эта опция будет добавлена в ближайшее время.

«Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимально удобные условия дистанционного управления своими средствами. Вкладчики, у которых в «Ренессанс Кредит» открыты депозиты в нескольких валютах, теперь могут самостоятельно переводить сбережения из рублей в доллары или евро и наоборот, не посещая отделение банка. При этом произвести конвертацию удаленно можно в любом месте – достаточно иметь под рукой интернет», – прокомментировала Галина Уткина, вице-президент, директор департамента депозитов и комиссионных продуктов «Ренессанс Кредит».



Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 9 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, Moody’s – B3.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru
Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях




Контакты для СМИ:

Ольга Скороходова
Руководитель направления по внешним коммуникациям
oskorokhodova@rencredit.ru
+7 (495) 783 46 88
Теги:
Источник: