Одна из новосибирских площадок «Байкал-Сервис» сменила имя и адрес

Главная > Деловые новости > Одна из новосибирских площадок «Байкал-Сервис» сменила имя и адр ...
Терминал транспортной компании «Байкал-Сервис» «На Светлой» в столице Сибири переехал, открывшись 2-го августа по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д. 93, стр. 15. И получил новое название – «Калининская».

Терминал транспортной компании «Байкал-Сервис» «На Светлой» в столице Сибири переехал, открывшись 2-го августа по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д. 93, стр. 15. И получил новое название – «Калининская».
«Переезд был вызван предстоящей реконструкцией складского комплекса «На Светлой», - пояснил заместитель генерального директора новосибирского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Шкильнюк. — При этом мы остались в Калининском районе города, что удобно для наших постоянных клиентов. С переездом возвратились, по сути, в тот микрорайон, где находились до 2018 года. Таким образом, заняли довольно выгодное месторасположение - на выезде из Новосибирска, ведущего в сторону городов восточного направления».
Из преимуществ также стоит отметить, что новый терминал «Калининская» располагается на охраняемой территории и для клиентов здесь предусмотрена значительно большая по площади зона парковки.
Терминал продолжит работать по графику: понедельник-пятница - с 9:00 до 19:00, суббота - с 9:00 до 17:00, воскресенье - выходной день.
Стоит отметить, что с ростом грузооборота в Новосибирске число площадок «Байкал-Сервиса» будет только увеличиваться. В планах компании до конца года открыть в городе еще, как минимум, один терминал. Сейчас компания располагает в городе тремя площадками: «Центральная» и «Станционная» находятся на левом берегу Оби, «Калининская» - на правом.
Добавим также, что в августе транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила четыре новые сезонные акции на перевозку грузов, пользующихся в этот период наибольшим спросом. Транспортировка канцтоваров, полиграфической продукции, рекламных материалов, одежды, а также детских товаров и игрушек обойдется клиентам на 15 % дешевле.
***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В 2020-2021 годах «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов - в Обнинске Калужской области, в Новомосковске Тульской области, Усть-Куте Иркутской области, а также подмосковных Долгопрудном, Коломне и Одинцово, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.
Теги:
Источник: