«Байкал-Сервис» начал летнюю кампанию

Главная > Деловые новости > «Байкал-Сервис» начал летнюю кампанию ...
11 мая транспортная компания «Байкал-Сервис» запускает сразу четыре акции, по которым клиентам будет выгодно отправлять грузы, пользующиеся в канун летних месяцев повышенным спросом.

11 мая транспортная компания «Байкал-Сервис» запускает сразу четыре акции, по которым клиентам будет выгодно отправлять грузы, пользующиеся в канун летних месяцев повышенным спросом.
Предоставляя сезонные скидки, «Байкал-Сервис» отвечает ожиданиям клиентов и позволяет им сэкономить 15 % на междугородней перевозке большой номенклатуры товаров.
Так, акция «Везем хорошую погоду» распространяется на климатическое и тепловое оборудование, что подразумевает выгодную транспортировку кондиционеров, радиаторов, батарей, вентиляционного оборудования и т.д.
По акциям «Едем на дачу», «Для спорта и отдыха» можно быстро и выгодно доставить столь востребованные в это время товары для сада и огорода, дачные принадлежности, а также широкий перечень спортинвентаря.
Четвертую большую категорию товаров, которые с 11 мая можно отправить с 15 % скидкой, составил всевозможный рабочий инструмент. Эта акция получила название «Мастерам везет».
«С началом дачного сезона спрос на перевозки всех перечисленных категорий грузов вырастает в среднем на 10 % - 25 %, — отметил директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский. — Своими сезонными акциями мы поддерживаем наших клиентов, помогая им снизить в этот период свои расходы на логистику».
Акции продлятся до 31 июля 2021 года. С подробными условиями их проведения, а также полным перечнем характеров грузов, которые в них участвуют, можно ознакомиться на страницах акций на сайте компании.

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В 2020 году «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов и 13 городов адресной доставки и столько же терминалов, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.
Теги:
Источник: