«Байкал-Сервис» обосновался в индустриальном парке

Главная > Деловые новости > «Байкал-Сервис» обосновался в индустриальном парке ...
Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла в Самаре новый распределительный центр (РЦ) в крупном индустриальном парке «Преображенка», созданного по инициативе Правительства Самарской области

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла в Самаре новый распределительный центр (РЦ) в крупном индустриальном парке «Преображенка», созданного по инициативе Правительства Самарской области.
Он расположен в южной части города, в муниципальном районе Волжский на пересечении федеральной трассы М32 и региональной Р226.
«Сегодня этот район города активно развивается, — говорит руководитель самарского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Дмитрий Никифоров. — Об этом можно судить по тому, какими ударными темпами здесь возводятся жилые кварталы: микрорайоны Южный город и Южный город-2. Сюда же смещается и деловая активность».
Новый РЦ, открывшийся по адресу с. Преображенка, ул. Индустриальная, 1 Б, – третий по счету экспедиционно-складской комплекс «Байкал-Сервис» в Самаре. Терминалы компании на Товарной и Верхне-Карьерной продолжат работать в прежнем режиме
Новый терминал площадью более 3 000 кв. м позволит предоставлять клиентам компании полный комплекс логистических услуг, включая услуги доставки и ответственного хранения.
«Мы стремимся упрощать клиентам взаимодействие с нами. Ценообразование далеко не всегда выступает основным конкурентным преимуществом. Клиенты все больше ценят транспортную доступность, и мы идем навстречу этим пожеланиям, — отметил Дмитрий Никифоров. — Наши услуги станут еще более удобными и комфортными, ускорится обработка грузов и сократятся сроки доставки и выдачи».
***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В 2020 году «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов и 13 городов адресной доставки и столько же терминалов, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.
Теги:
Источник: