«Байкал-Сервис» на TransRussia представляет технологичный стенд с сюрпризом

Главная > Деловые новости > «Байкал-Сервис» на TransRussia представляет технологичный стенд ...
Последние достижения в роботехнике, модернизированный автономный пункт «Имплант», позволяющий оптимизировать логистику, представляет транспортная компания «Байкал-Сервис» на 25-й Международной выставке TransRussia.

Последние достижения в роботехнике, модернизированный автономный пункт «Имплант», позволяющий оптимизировать логистику, представляет транспортная компания «Байкал-Сервис» на 25-й Международной выставке TransRussia.
Это крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий, которая открылась в столичном «Крокус Экспо» 12 апреля. Она проходит с участием компаний из 23 стран мира. В TransRussia-2021 примут участие компании не только из России, но и Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Латвии, Германии, Бельгии, Великобритании, США, ОАЭ, Турции, Китая, Венгрии и других стран, - всего более 200 компаний. Общая площадь экспозиции составит более 14 000 кв. метров.
В рамках TransRussia пройдет трехдневный транспортно-логистический конгресс с шестью отраслевыми конференциями, на которых свои доклады представят более 150 спикеров.
Здесь состоятся две новые конференции: «Логистика в электронной коммерции» и «Конференция по управлению интралогистикой на предприятии». Также впервые будут представлены такие площадки как «Лекторий TransRussia», в рамках которого пройдут лекции и круглые столы по темам страхования, факторинга, перевозки сборных и температурных грузов, проектные сессии по оптимизации логистических процессов, и «Чемпионат по логистике» - новая интерактивная зона, которая позволит посетителям прокачать свое мастерство, сразившись в виртуальном баттле за звание чемпиона.
В программе «Лектория» в секции IT-Solutions 13 апреля с презентацией на тему «Управление разработкой ПО в сборных перевозках: опыт взаимодействия с внутренним заказчиком» выступит заместитель директора департамента информационных технологий ООО «Байкал-Сервис ТК» Роман Юскаев, который расскажет об оптимизации распределения ресурсов между заказчиками в корпоративной среде, поделится опытом внедрения кроссфункциональных продуктов внутри компании, использовании Agile подхода в процессной компании.
Выставка TransRussia продлится до 14 апреля. Ждем вас на стенде D 443 в павильоне 1, зал 4.
***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В 2020 году «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов и 13 городов адресной доставки и столько же терминалов, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.
Теги:
Источник: