LG ELECTRONICS ВЫСТУПИЛА ПАРТНЕРОМ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ НА КАНАЛЕ COMIC CON RUSSIA: ПРЕМЬЕРА ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА «МАЙОР Г

Главная > Деловые новости > LG ELECTRONICS ВЫСТУПИЛА ПАРТНЕРОМ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ НА КА ...
В конце марта в Москве прошла премьера полнометражного фильма «Майор Гром: Чумной доктор», созданного по серии комиксов о приключениях Игоря Грома.

Официальный показ состоялся в кинотаетре КАРО 11 «Октябрь» на Новом Арбате. Эксклюзивная трансляция в официальном сообществе ComicCon Russia в ВКонтакте, прошедшая при поддержке собственного бренда игровых мониторов ULTRA GEARTM собрала сотни тысяч зрителей.
Зрители стрима стали активными участниками премьерного показа: такой формат останется наиболее востребованным на долгое время, поскольку объединяет сотни тысяч людей как на оффлайн площадке, так и на канале трансляции в реальном времени. Поклонники невероятной истории о Майоре Громе и его победах по всей стране и далеко за ее пределами задавали вопросы актерам – исполнителям главных ролей, обсуждали процесс создания полнометражного художественного фильма по мотивам первого российского комикса и общались с популярными стримерами и блогерами.
«Благодаря современным технологиям стало возможным не только «оживить» героев комикса, но и расширить аудиторию мероприятия в десятки раз, открыв двери кинотеатра людям по всему миру. Для нас это стало продолжением многолетнего партнерства с ComicCon Russia, но в новом формате «Играй на широком экране»: мы постарались объединить привычную публике тему компьютерных игр, графики и – кинематографического воспроизведения. Все пожелания вополотил гейминговый монитор 34GN850-B: соотношение сторон изогнутого экрана 21:9 предоставляет идеальные условия воспроизведения изображения в формате кинотеатра, разрешение IPS матрицы QHD передает оттенки без бликов и искажения, а скорость отклика в 1 мс и поддержка Adaptive-Sync (и совместимый с G-Sync® 160 Гц) гарантирует динамичность и плавность смены кадров» - комментирует Руковлитель департамента маркетинга LG Electronics Rus Екатерина Зинченко.
В ходе трансляции было много интересныных и увлекательных активностей, включения с красной дорожки, интервью актеров и беседы с популярными блогерами. По итогам обсуждений, ведущие провели викторину среди зрителей, разыграв сувениры, мерч и – главнй приз от спонсора трансляции – игровой монитор линейки UltraGear от LG Electronics.
Подробнее о модели, рызыгранной в ходе прямой трансляции можно узнать по ссылке: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34gn850-b
Фильм «Майор Гром: Чумной доктор» вышел в прокат 1 апреля 2021 года в сети кинотеатров КАРО, расписание сеансов, рицензии на ленту и новости можно уточнить по ссылке: https://www.kinopoisk.ru/film/1109271/
Официальная страница ComicCon Russia: https://vk.com/comicconrussia
Теги:
Источник: