«Смарт Офис» приглашает к сотрудничеству специалистов 1С

Главная > Деловые новости > «Смарт Офис» приглашает к сотрудничеству специалистов 1С ...
«Смарт Офис» предлагает сотрудничество специалистам в сфере 1С. Зарабатывайте с нами, переведя клиентов на наш облачный сервис.

Перейти на облако стоит, если:

компания имеет несколько офисов, которые работают с одними базами и документами;
локальная сеть не выдерживает работы 1С, а средств на ее модернизацию и обновление компьютеров не хватает;
нет финансовой или иной возможности приобрести лицензированную программу 1С.
Узнать подробнее об облаке и его возможностях вы можете на сайте smoff.ru.
Почему стоит выбрать облако от «Смарт Офис»?
Облако обладает гибкой системой настроек под ваши нужды и цели. Можно использовать удаленные приложения, виртуальные рабочие столы, получить доступ к общему или выделенному sql-серверу. Облако дает возможность синхронизации с сайтом компании и т.д.
«Смарт Офис» – это надежность и высокая скорость работы. Доступны самые быстрые SSD, процессоры Intel Xeon 3.3 ГГц и дата-центр ТИЕР3. Его не нужно останавливать на ремонтные и профилактические работы – вы сможете работать круглосуточно без потери данных и задержек.
Мы гарантируем защиту вашей информации. Работа с ними осуществляется в строгом соответствии с Федеральным законом «О персональных данных».
Статусы сервиса «Смарт Офис»:

Партнер компании 1С в сфере аренды программного обеспечения с 2011 года.
Партнер Microsoft с компетенцией уровня Gold по работе с малым и средним бизнесом.
Обладатель аттестата по ФЗ-152.
Это доказывает, что работать в облаке от «Смарт Офис» безопасно, легко и удобно. Сервис гарантирует отсутствие утечек корпоративной и личной информации, а также иных форс-мажорных ситуаций.
Подробно о сервисе «Смарт Офис»
Умный Офис – это сервер, операционная система которого позволяет выполнять одновременно множество задач от разных пользователей. Персональные компьютеры подключаются к нему удаленно по протоколу RDP. Их мощность роли не играет, работать с облаком можно при любых характеристиках ПК. Все операции выполняются на сервере, а пользователь со своего компьютера только задает команды и просматривает результат.
Кроме того, «Смарт Офис» используется как файловый сервер, сервер печати, платформа для резервного копирования и т.д. Аппаратные и программные средства Умного Офиса обеспечивают полную безопасность и сохранность любых данных, легкость, простоту и гибкость управления.
Работа такого сервера сравнима с локальной сетью. Только теперь обмениваться данными можно без всяких проводов. При этом нет никакой разницы, как далеко друг от друга находятся офисы, – в одном подъезде или на разных полушариях.

Оставляйте заявку на подключение на сайте smoff.ru.
Теги: