Familia присоединится к глобальной благотворительной акции «День добрых дел»

Главная > Деловые новости > Familia присоединится к глобальной благотворительной акции «День ...

С 9 по 15 апреля 2018 года сеть off-price магазинов Familia присоединится к масштабной благотворительной акции «День добрых дел», которая проходит при поддержке студенческой организации «Гигель». В этом году в акции принимают участие 5 континентов, 9 000 городов в 70 странах и более 2 млн волонтеров по всему миру. В России акцию поддержат около 30 организаций в 8 городах. Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

В рамках акции на улицах Москвы будут установлены специальные боксы для сбора вещей малоимущим. Familia, как активный участник, установит боксы во всех магазинах сети не только в Москве и Петербурге, но и в других центральных регионах. Любой желающий сможет положить в боксы вещи, которые после окончания акции будут также переданы подопечным движения «Друзья на улице».

«Наша компания с большим энтузиазмом примет участие в акции. В год благотворительности в России хочется обратить особое внимание на ценность таких добрых мероприятий, с помощью которых помогать нуждающимся становится намного проще.», – отметил Константин Надеждин, генеральный директор сети магазинов Familia.
Теги:
Источник: https://www.famil.ru/