Энергосберегающие светодиодные технологии от компании НПО АЭК на фасаде супермаркета Дикси

Главная > Деловые новости > Энергосберегающие светодиодные технологии от компании НПО АЭК на ...
Идеальным решением для снижения эксплуатационных затрат для сети супермаркетов «Дикси» стали светодиодные прожекторы, установленные компанией НПО «АЭК» в г. Владимир. Пилотный проект продемонстрировал все преимущества современных технологий.

Компания НПО «АЭК» дала новую жизнь наружному освещению сети супермаркетов «Дикси». Замена морально и физически устаревших светильников на современные светодиодные прожекторы обеспечила освещение более высокого качества и экономичное энергопотребление.

Компания НПО «АЭК» в качестве пилотного проекта провела тестовую модернизацию магазина федеральной сети супермаркетов «Дикси» в г. Владимире. Ранее использовавшееся оборудование создавало немало проблем в обслуживании наружных сетей освещения: частое перегорание источников света, поломки ПРА, выход из строя светильников целиком, низкая освещенность. Это увеличивало затраты по времени и по средствам.

Компания НПО «АЭК» вместо ненадежных и энергозатратных светильников МГЛ, долговечные и экономичные светодиодные прожекторы - https://www.fsenergo.com/led_projector/ - мощностью 40 Вт серии АЭК-ДСП43. При этом количество задействованных в освещении приборов осталось неизменным, а качественные показатели светового потока выросли в разы.

Отдельной строкой необходимо выделить снижение электропотребления. Оно уменьшилось почти в 3 раза. Количество отдельных объектов в сети «Дикси» насчитывает 2595 магазина, поэтому общая сумма получается значительной. Кроме этого, нужно учесть, что за весь период эксплуатации светодиодный прожектор не нужно ни обслуживать, ни ремонтировать. Если к полученной сумме прибавить стоимость запасных частей, ламп, а также стоимость работ по их замене, то итог будет просто колоссальным.

С каждым годом компания НПО «АЭК» https://www.fsenergo.com/ снижает себестоимость светодиодной продукции. Это происходит по причине роста популярности светильников на световых диодах. И уже многие товары можно купить если не дешевле, то по совсем соизмеримым ценам с обыкновенными прожекторами.

При выборе компании для проведения модернизации представители сети супермаркетов «Дикси» руководствовались соотношением цена-качество, и оптимальным вариантом оказалось ООО НПО «АЭК». Его продукция укомплектована источниками света (светодиодными матрицами) с качественными световыми диодами LG и надежными источниками питания (драйверами), обладает способностью выдерживать практически любой температурный режим окружающей среды. Монтаж светодиодных прожекторов мало чем отличается от установки обычных светильников.
Результатом модернизации стал яркий фасад, который особенно приглянулся потенциальному покупателю.
Теги:
Источник: https://www.fsenergo.com/