Дебютное выступление студии «Оживающая 3D фото» на Фестивале цветов

Главная > Бизнес-обзор > Дебютное выступление студии «Оживающая 3D фото» на Фестивале цве ...
Спешим поздравить первых обладателей 3D фотографий! Совсем недавно в городе Набережные Челны прошел 25-й по счету Ежегодный фестиваль цветов, посвященный Дню Республики Татарстан.

Дорогие друзья! Спешим поздравить первых обладателей 3D фотографий!

Совсем недавно в городе Набережные Челны прошел 25-й по счету Ежегодный фестиваль цветов, посвященный Дню Республики Татарстан. Праздник продолжался 2 дня. Всем, кто посетил это яркое мероприятие, была предоставлена возможность запечатлеть текущий миг этой жизни не только в своей памяти, но и первыми на всей территории СНГ получить уникальную 3D фотографию!

Да, друзья, наконец-то студия «Оживающая 3D фото» была представлена обществу, можно сказать, прошел первый в ее жизни бал дебютанток.

Интересно было наблюдать за эмоциями людей, так как никто не мог на 100% предвидеть реакцию гостей фестиваля на необычную студию, в которой всего за минуту можно сделать свое собственное фото в необычном формате. Ну что сказать, АБСОЛЮТНЫЙ ВОСТОРГ! Эмоции людей разные: радость, удивление, шок, но что особенно приятно, так это то, что все они положительные.

Именно в такие моменты, понимаешь, что: Делать так, чтобы люди улыбались – неимоверно приятная работа! :-)
Dance Heads – чтобы люди улыбались!
Теги: