Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent»

Главная > Общество > Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «I ...
Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent»



В настоящее время пристальное внимание владельцы компаний обращают на уровень образования своих сотрудников, ведь от этого зависит качество обслуживания пользователей, репутация и доход фирмы. Интерактивные тренажеры от компании «IContent» - это шикарная возможность провести производственную практику в процессе профессионального обучения или повышения квалификации.


Какие услуги оказывает фирма?

Любой руководитель большого предприятия всегда следит за прохождением квалификационного обучения всеми сотрудниками. Подобный подход к работе выступает гарантом постоянного продвижения, развития и достижения намеченных задач. На сайте этой компании расположены интерактивные тренажеры, применение которых будет прекрасной заменой производственной практики, которую в обязательном порядке проходят в процессе переобучения. Таким образом, если вас интересует видео первичные средства пожаротушения, то тут https://lcontent.ru/ вы обязательно сможете найти то, что искали!

Работы с тренажерами можно приравнять к техническим средствам, что подтверждается действующим Федеральным законом «Об образовании» в РФ. На сайте также можно выбрать следующие сервисы:

• Обучающие курсы для персонала.
• Программы для формирования и контроля знаний.
• Системы управления обучением.
• Виртуальные студии.
• Сервисы для работы с рисками.

Предоставляемыми услугами пользуются следующие крупные предприятия: «ГАЗПРОМ-нефть», «Тюменнефтегаз», «Статус», институты дополнительного образования, Югорский Государственный Университет, «Лукойл» и многие другие. С помощью этой фирмы образовательные сервисы с успехом применяются на практике высшими и средними образовательными учреждениями, а также представителями нефтяной и газовой области не только в РФ, но и за границей.


Преимущественные особенности компании

Сегодня в данном проекте принимают участие творческие квалифицированные специалисты, владеющие навыками работы с элементами 3Д-графики, программисты, методисты и эксперты узких направлений. Большой опыт специалистов представлен многими успешно завершенными проектами, итоги которых обладают невероятным спросом. Самой важной особенностью компании считается большой список компетенций, начиная от формирования тренажеров для учебных центров и виртуальных лабораторий, заканчивая распределенными тренажерными комплектами, предназначенными для комплексного подхода!

Теги:
Источник: https://lcontent.ru/