Hotel Justus - бутик-отель и ресторан в центре Риги. Проведение банкетов и конференций.

Главная > Общество > Hotel Justus - бутик-отель и ресторан в центре Риги. Проведение ...
Баланс эстетического и кулинарного удовольствия гарантирован в стенах ресторана Hotel Justus! Индивидуальный подход и гостеприимство ждут Вас здесь в любое время года.

Мы уже много раз рассказывали о Риге, о том, какие места стоит посетить и где остановиться. Всё ещё настоятельно рекомендуем Hotel Justus - бутик-отель, спрятавшийся между старинными узкими улочками старой Риги в её историческом центре.

Однако, упоминали ли мы ресторан Hotel Justus? Праздничные залы для проведения банкетов и мероприятий в гостинице Hotel Justus находятся в одном из самых красивых зданий Старого города Риги с историей в более чем 100 лет. Вы будете приятно удивлены сочетанием старинного здания, современного интерьера, Eвропейского меню и внимательного обслуживания. Всё это может создать незабываемые моменты умиротворения, которые способны отвлечь Вас от городской суеты и перенести в мир, где Вы сможете насладиться блюдами из высококачественных Латвийских продуктов.

Услуги ресторана Hotel Justus пользуются популярностью не только среди организаторов корпоративных вечеров и официальных ужинов, но и среди туристических групп и сторонников изысканных праздничных вечеров. В основном зале можно обслужить до 40 гостей одновременно, в то время как в маленьком зале до 25 персон. Также в ресторане есть помещение для проведения семинаров и конференций. Разработано несколько видов бизнес-ланчей, а также вариантов кофейной паузы. Доступно всё необходимое для конференции или семинара оборудование.

Баланс эстетического и кулинарного удовольствия гарантирован в стенах ресторана Hotel Justus! Индивидуальный подход и гостеприимство ждут Вас здесь в любое время года. Больше информации на сайте Hotel Justus.
Теги: