Утепление пятиэтажного дома (пятиэтажки, хрущевки) снаружи.

Значительную часть жилого сектора Новосибирска занимают панельные пятиэтажки – так называемые хрущевки.

В свое время их строили в расчете на эксплуатацию максимум 40-50 лет.

Хотя они и сегодня вполне функциональны и не спешат разваливаться, но многие элементы конструкции постепенно приходят в негодность и условия проживания в них становятся достаточно некомфортными.

Основные проблемы таких панельных пятиэтажек таковы:

  • Разрушаются швы, стыки панелей;
  • Промерзают наружные стены некоторых квартир;
  • Появляется сырость, плесень и грибок в дефектах стен;
  • В зимний период усиливаются сквозняки.

Причем эти неприятности в будущем могут повлиять и на целостность силовой конструкции дома, что грозит уже серьезными неприятностями.

Но сеть возможность решать такие проблемы, даже без проведения капитального ремонта зданий, о чем периодически возникают разговоры в СМИ.

Для этого надо провести работы по заделке швов и дефектов в таких зданиях, а также провести работы по утеплению пятиэтажных домов (пятиэтажек, хрущевок) снаружи силами специальных бригад промышленных альпинистов. Это позволит провести работы без установки лесов и специальных конструкций.

Компания АльпМонтаж специализируется на проведении высотных работ по ремонту и благоустройству жилых и промышленных объектов в Новосибирске.

У нас есть полностью обученные бригады, аттестованных альпинистов-ремонтников, которые имеют огромный опыт проведения качественных и безопасных высотных работ.

Заказывайте проведение работ по утеплению пятиэтажных домов (пятиэтажек, хрущевок) снаружи в Новосибирске, через ваши управляющие компании или напрямую, и мы сделаем вашу жизнь комфортнее, безопаснее в кратчайшие сроки.

Для получения информации об утепление стен снаружи дома читайте здесь.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы