Монтаж молниеотводов на высотных зданиях в Новосибирске.

Для отвода атмосферного электричества во время гроз необходимо использовать молниеопуски, громоотводы, молниеотводы по фасаду, которые позволяют избежать пожаров и уничтожения электронной аппаратуры.


Особенно актуально это стало с развитием кабельного интернета, когда большое количество сложной аппаратуры стали размещать на крышах и чердаках высотных зданий.


Даже сравнительно небольшие разряды способны причинить критические повреждения электронной аппаратуры, лишенной защитного заземления.


Для устройства молниеопусков, громоотводов, молниеотводов в высотных зданиях необходимо достаточно протяженные и габаритные конструкции (состоящие из толстого провода или металлического прутка/шины) размещать на фасаде здания и в труднодоступных местах на высоте.


Для качественного и безопасного проведения таких высотных работ необходимо использовать услуги промышленных альпинистов.


Лучше всего привлекать надежные, опытные коллективы, такие как АльпМонтаж, которые имеют наработанные схемы проведения работ по монтажу молниеотводов на высотных зданиях в Новосибирске.


Сюда входят такие работы:

  • Прокладка шины токоотвода;

  • Проведение сварных работ на высоте;

  • Расчет и проектирование конструкции молниеотвода;

  • Обеспечение безопасности работ;

  • Ремонт и демонтаж систем молниеопусков, громоотвода, молниеотвода по фасаду.


На все проводимые работы предоставляют необходимые документы, и по окончании работ предоставляется гарантия.


Заказывайте услуги по монтажу молниеотводов, молниеопусков, громоотводов на высотных зданиях в Новосибирске в надежной и высокопрофессиональной компании.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы