Монтаж и ремонт водосточных систем на высотных зданиях.

Неблагоприятное воздействие осадков сохранность стен и перекрытий заставляет крайне бережно относиться к состоянию и работоспособности водосточных систем зданий и сооружений.

Причем, для высотных зданий это важнее вдвойне, ведь если осыплется штукатурка и повредится крыша в коттедже, то ремонт провести просто, без всякого риска. А если все это делать на высоте, то придется нанимать специалистов-высотников, что гораздо дороже.

Поэтому требования к монтажу и ремонту водосточных систем на высотных зданиях, предъявляются жесткие требования:

  •        Сама водосточная система должна быть спроектирована грамотно, с учетом местных особенностей;

  •        Выполнять ее должны технически грамотные специалисты, имеющие большой опыт проведения подобных работ, ведь переделать или исправить недочеты будет достаточно сложно;

  •        Сюда стоит добавить высокую культуру проведения безопасных высотных работ;

  •        Желательно получить гарантию на проведенные работы.

Всем этим требованиям отвечают специалисты, аттестованные альпинисты, выполнившие огромное количество аналогичных контрактов в Новосибирске и других регионах.

Важно то, что мы можем выполнять, как большие, комплексные проекты по монтажу водосточных систем на высотных зданиях, так и разовые работы по срочному ремонту различных элементов водосточных систем.

Мы имеем все необходимое оборудование для проведения безопасных высотных работ на фасадах высотных зданий, с минимальными неудобствами для жильцов и управляющих компаний, с которыми заключается стандартный договор, в котором оговариваются обязанности всех сторон.

Не тратьте зря время, в теплое время года, для приведения в порядок всей инфраструктуры ваших домов, обращайтесь в компанию АльпМонтаж, для заключения договора на монтаж и ремонт водосточных систем на высотных зданиях и вы получите самые лучшее предложение на рынке.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы